Новости

Повышение цен из-за роста курсов валют

Уважаемые клиенты. В связи со скачкообразным ростом курсов доллара и евро изменилась закупочная цена на большинство кунгов. Как только рубль стабилизируется, мы отредактируем цены на все позиции. Просьба с пониманием относиться к сложившейся ситуации и уточнять при заказе  цену  у менеджеров


Доллар США дорожает день ото дня, и нам приходится переписывать ценники вслед за ним. После того, как он превысил отметку 40 рублей, пришла информация от импортёра о 10% повышении отпускных цен на самые популярные, на сегодняшний день, кунги Carryboy S2 и другие кунги этого производителя. Со следующей недели закуп будет дороже, а значит вырастет и розничная цена.


Но есть и хорошая новость. Авенджер-Урал - крупнейший региональный дилер Carryboy в России. На наших складах в Перми, Екатеринбурге и Сургуте находится 20 кунгов Carryboy S2, Carryboy S7, Carryboy S560 и Carryboy S560 w/o на Toyota Hilux, Mitsubishi L200, VW Amarok и SY Actyon Sport


Мы работаем честно, раз взяли эти кунги по старому курсу - готовы отдать по старой цене. Если планировали приобрести кунг - сейчас самое время, успевайте. 20 кунгов раскупят за 2 недели, а следующие партии будут уже дороже!

Уважаемые клиенты. В связи со сбоем в DNS-адресах нашего партнёра Webim.ru работа онлайн-консультанта последние 2 дня шла в странном режиме: мы видели, что Вы заходите на сайт, пишете, но не могли ничего ответить сами. В настоящее время работа сервиса возобновлена в полном объёме, приносим извинения за доставленные неудобства.


Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете оставить запрос со своими координатами как в окне онлайн-консультанта, так и через форму "Напишите нам" в левом верхнем углу сайта.


С уважением, команда AvengerUral.ru

Уважаемые клиенты. В связи с более лояльной в отношении малого бизнеса налоговой политикой в Свердловской области, в сравнении с Пермским краем, наша компания с 8 мая работает от нового юрлица, зарегистрированного в Екатеринбурге - ООО "Авенджер-Урал". ООО "Авенджер Урал" останется для осуществления деятельности нашего Пермского офиса, все обязательства компании будут выполнены в полном объёме. Тем не менее просьба не путать компании и совершать оплаты на новые реквизиты они указаны на сайте в разделе контакты.

Уважаемые клиенты. Уведомляем вас о повышении цен с 03 марта 2014 г. на кунги и крышки Carryboy.

Данное повышение напрямую связано с закупочной ценой на товар, повышением стоимости доллара США.

У нас, как официальных представителей Carryboy на Урале и в Западной Сибири, стоимость кунгов отличается от цены в Москве и Санкт-Петербурге только на стоимость доставки, поэтому мы повышаем цены вслед за импортёром.


В ближайшее время цены на сайте будут обновлены, в настоящее время для оценки стоимости кунгов и крышек кузова Вы можете пользоваться таблицей.


С 15 марта будут в среднем на 10% повышены цены на стальные Sammitr - опять же это инциатива импортёра, обусловленная курсом доллара. Тем не менее у Вас ещё есть время успеть приобрести кунг по нынешней цене.


По кунгам EKOtops и AvengerTop мы сами являемся прямыми импортёрами и держим цены на прежнем уровне как минимум до 1 апреля. Дальше будем исходить из ситуации на рынке, но сейчас Вы можете приобретать наши кунги как из наличия, так и из ближайшей поставки по наиболее выгодной цене.

К сожалению, не всё и не всегда зависит от нас. Работаем, стараемся, формируем доброе имя, а потом доблестное РАО "РЖД" берёт, и 2 недели не грузит контейнер на эшелон. И получается не очень хорошая ситуация - клиенты ждут, мы ждём, деньги заморожены - а груз просто лежит без движения - день, два, неделю, вторую. Сделать с этим, к сожалению, ничего нельзя - остаётся только ждать. Приносим извинения нашим клиентам. По ссылке - официальное письмо от нашего перевозчика по статусу кунга.

 

Со стороны компании мы можем гарантировать, что, несмотря на значительное увеличение стоимости доллара США - валюты, в которой мы закупаем кунги - их стоимость для владельцев, внёсших предоплату, останется неизменной. Кстати, в любой бочке дёгтя можно найти ложку мёда. Например, владельцы Toyota Hilux, Ford Ranger/Mazda BT-50 и Mitsubishi L200 Triton предыдущего поколения ещё 2 недели имеют возможность приобрести кунги из списка со скидкой до 10 000 рублей.

upd: По последним данным, контейнер 1 февраля наконец-то выехал в сторону Екатеринбурга, сейчас мы ежедневно получаем слежения, видим нахождение груза в реальном времени. Осталось немного :)

Кунги на новый L200 с длинным кузовом

В автосалоны Mitsubishi в городах Урала и России постепенно завозятся автомобили 2014 г.в. Калужской сборки с удлинённым на 20 см кузовом. Для России это новинка, для Тайланда это было новостью в 2010 году :-) Так что кунги на Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом уже давно разработаны и выпускаются!

 

В настоящее время мы можем предложить модель Caryyboy S560 с поставкой за 5-10 дней и все модели Avenger и EKO под заказ с завода на конец марта. Ознакомиться с фотографиями и ценами на кунги Вы можете по ссылке.

 

В ближайшее время по удлиненным L200 будет создан отдельный раздел в каталоге, и добавлены кунги Workstyle. Следите за новостями!

С 1 января 2014 официальным импортёром Carryboy по РФ повышены цены на кунги.

Сейчас рекомендованные розничные цены на кунги Carryboy для мск и спб следующие:

S0 - 78 000 р.

S2 - 68 000 р.

S560 - 72 000 р.

S7 - 86 000 р.

G3 - 106 000 р.

G500 - 80 000 р.

На нашем сайте цены выше на продукцию Carryboy выше ровно на 10 000 р. - в них уже сразу заложена доставка до городов Урала и Западной Сибири.

 

Просим Вас внимательно относиться к предложениям других компаний. Если у них цена ниже - возможно, они либо ещё не успели обновить информацию (потом Вас будет ожидать неприятный сюрприз в виде изменения конечной цены, когда предоплата уже внесена и отказаться сложно), либо это могут быть мошенники, которые собирают предоплаты и не исполняют свои обязательства.

 

Мы же работаем честно, оперативно и качественно. И, кстати, выгодное предложение для владельцев Toyota Hilux: модели Carryboy S560 белого цвета (код 040) и Carryboy S7 серебристого (1С0), тёмно-серого (1Е9) и белого (040) цветов Вы можете приобрести по ценам 2013 года (то есть на 4000 р. ниже) прямо с нашего склада в г. Екатеринбурге. Успевайте!