Новости

ЦЕНЫ 2022...

В связи с глобальным 3,14децом во всём многообразии его проявлений, актуальными являются цены, сообщаемые Вам менеджеру при составлении Договора либо выставлении Счёта на оплату. Мы работаем в обычном режиме и даже ещё интенсивнее, чем обычно, ежедневно отгружаем кунги, крышки и вставки. Есть позиции, по которым получается сохранять цены 2021-го года - например, кунги RT, ставшие разом практически в 2 раза более выгодной покупкой, чем Carryboy S2, хотя раньше они были в одной ценовой категории! 


Оставляйте заявки, пишите нам на сайт и в мессенджеры - мы подберем для интересный вариант и на Ваш пикап!

Поступление кунгов Sammitr TL1 070 белый перламутр на Toyota Hilux Revo

Мы очень долго ждали этот контейнер! Если честно - ещё в конце прошлого года! Лучше поздно, чем никогда, он пришёл! Теперь популярнейший кунг Sammitr TL1 в цвете 070 белый перламутр снова есть у нас на складах и доступен к заказу! Заказывайте кунг по ссылке, а если интересно, что вообще происходит с мировой логистикой контейнеров и когда ждать другие цвета - читайте новость целиком!

Ажиотажный спрос на кунги Sammitr осенью 2020 года привёл к тому, что белые кунги самой популярной модели TL1 полностью выкуплены с рынка, а новая партия 070ых и 040ых кунгов придёт только в конце ноября или в декабре! Плюс появились новые цвета: Бронзовый 6Х1, Тёмно-синий 8T8, Красный 3U5. Что делать? Читайте по ссылке

Как известно, Fiat Fullback производится на том же заводе, что и Mitsubishi L200 и отличается только оформлением передней части. Окрашиваются машины тоже на одной линии, так что цвета полностью соответствуют друг другу! А вот коды у них разные. Более того, некоторые из цветов доступен только для L200, а один из цветов - наоборот, после обновления Л200 в 2019 году, остался только для Фиата! Давайте разберёмся с этим и посмотрим сравнительную таблицу кодов:...

Новости и новые цены Carryboy Russia

С 1 июня 2019 официальным импортёром Каррибой в России повышены розничные и оптовые цены на всю линейку продукции.


Всё лето мы работали по старым ценам, распродавали складские остатки и делали максимально интересное предложение для клиентов.


С 1 сентября мы приводим нашу ценовую политику в соответствии с единой линией партии, поэтому кунги и крышки кузова вырастут в цене на несколько тысяч рублей.


В то же время у наших любимых клиентов есть ещё целая неделя, чтобы заказать и оплатить (возможно) лучшие по соотношению цена-качество импортные кунги и приобрести их по прежним ценам - пользуйтесь этим по полной программе!

Октоберфест в Авенджер-Урал

Разогнать осеннюю хандру призвана яркая акция от AvengerUral.ru

Выберите кунг из наличия или закажите интересующую модель под заказ - и получите 5-литровый бочонок пива в подарок!

Акция проводится с 1 по 31 октября 2018-го года в наших установочных центрах Екатеринбурга и Перми, а также при отправке кунгов с Пермского и Свердловского складов, когда есть техническая возможность вложить кегу пива, не повреждая упаковку кунга.

Этой весной "стрельнули" пикапы  Isuzu D-Max. Формально, они уже несклько лет на рынке, с 2016-го года, но продажи были единичные, и тут, наконец, "прорвало". Раз продаются пикапы - значит нужны и кунги с крышками. А раз до этого спрос был очень ограниченный, то и предложение не сильно большое. 


Мы - профессионалы, с 2012-го года на рынке, и у нас есть что предложить для Вас, кунги, крышки, вставки в кузов - всё есть. Но! Чтобы это красиво смотрелось на пикапе, надо красить в цвет кузова. А по какому коду делать покраску? На официальном сайте кодов-то нет! Рассказываем)

Картинки на сайте

Поздравляем наших дорогих клиентов с наступлением долгожданного лета.


И какой бы ни была погода, для Вас у нас есть приятный сюрприз: мы перевели сайт на новый движок и теперь у нас есть полноценная мобильная версия, выбрать себе кунг, крышку кузова или любой другой аксессуар теперь с телефона также удобно, как и с компьютера.


Есть небольшая проблемка, связанная с этим - перестали отображаться фотографии, загруженные на сайте ранее 2014 года. Мы работаем над этим и скоро все фотографии вернём.


Если у Вас есть какие-то вопросы - напишите нам или позвоните, мы сразу же пришлём Вам фото интересующей позиции на электронную почту, Viber, WhatsApp, Telegram

За все время