Новости

Супер цена на Carryboy S2 на новые Toyota Hilux Revo и Mitsubishi L200 NEW - 114 500 рублей с доставкой и покраской!


Самые популярные импортные кунги теперь на 5,5 тысяч рублей дешевле! Спасибо стабильному курсу доллара, благодаря которому новая партия расстаможилась на более выгодных условиях! Всегда в наличии на наших складах! Подробнее...

Приглашаем всех владельцев пикапов из славного города Перми и сопредельных территорий с 10 по 13 марта посетить наш стенд на выставке "Рыболовство и Охота. Активный турист 2016" в выставочном центре Пермская Ярмарка на ул. Бульвара Гагарина 65, в которой мы инициативно принимаем участие. Наш стенд вы безошибочно узнаете по ярко-зеленому пикапу UAZ, белому Hailux с лестницей на крышу кунга и множеству хардтопов разных моделей.

День Друзей AvengerUral.ru

24 ноября по всему миру отмечается День Друзей. Изначально праздник приурочен ко дню рождения Дейла Карнеги, известного американского психолого, автора книги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей». Мы в компании подумали на эту тему, и решили: лучший способ завести ещё больше друзей среди владельцев пикапов - снизить цены на кунги, крышки кузова и вставки! 


Так что, уважаемые владельцы Toyota Hilux, Mitsubishi L200, VW Amarok, Ford Ranger, Nissan Navara и NP300, заходите в разделы каталога нашего сайта, посвященные Вашему пикапу, и ищите позиции со стикером "Распродажа"!!!

На этой неделе в Екатеринбурге и Москве состоялись первые установки кунгов на новый Toyota Hilux.

Первенцем стал Carryboy S560 - пожалуй, самый востребованный и желанный кунг России в октябре 2015го года.

Мы поставили чёрный 218-ый цвет, а наши партнёры - серый 1G3.

Подробности - в разделе фотоотчёты.

На Банкогском автосалоне, проходившем в Таиланде с 25 марта по 5 апреля 2015 года, компания Ford представила обновленную версию пикапа Ranger. По ссылке Вы можете посмотреть 10-минутный презентационный ролик про новый пикап.

Повышение цен из-за роста курсов валют

Уважаемые клиенты. В связи со скачкообразным ростом курсов доллара и евро изменилась закупочная цена на большинство кунгов. Как только рубль стабилизируется, мы отредактируем цены на все позиции. Просьба с пониманием относиться к сложившейся ситуации и уточнять при заказе  цену  у менеджеров


Доллар США дорожает день ото дня, и нам приходится переписывать ценники вслед за ним. После того, как он превысил отметку 40 рублей, пришла информация от импортёра о 10% повышении отпускных цен на самые популярные, на сегодняшний день, кунги Carryboy S2 и другие кунги этого производителя. Со следующей недели закуп будет дороже, а значит вырастет и розничная цена.


Но есть и хорошая новость. Авенджер-Урал - крупнейший региональный дилер Carryboy в России. На наших складах в Перми, Екатеринбурге и Сургуте находится 20 кунгов Carryboy S2, Carryboy S7, Carryboy S560 и Carryboy S560 w/o на Toyota Hilux, Mitsubishi L200, VW Amarok и SY Actyon Sport


Мы работаем честно, раз взяли эти кунги по старому курсу - готовы отдать по старой цене. Если планировали приобрести кунг - сейчас самое время, успевайте. 20 кунгов раскупят за 2 недели, а следующие партии будут уже дороже!

Уважаемые клиенты. В связи со сбоем в DNS-адресах нашего партнёра Webim.ru работа онлайн-консультанта последние 2 дня шла в странном режиме: мы видели, что Вы заходите на сайт, пишете, но не могли ничего ответить сами. В настоящее время работа сервиса возобновлена в полном объёме, приносим извинения за доставленные неудобства.


Также обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете оставить запрос со своими координатами как в окне онлайн-консультанта, так и через форму "Напишите нам" в левом верхнем углу сайта.


С уважением, команда AvengerUral.ru

За все время