Новости

Всем хорош кузов нового пикапа - большой, вместительный, блестящий... Но вот именно по этому в него и жалко грузить поклажу - чтобы не повредить лакокрасочное покрытие кузова. Выход есть - установка ковра-вставки из полиуретана. Ковёр-вставка из полиуретана точно соответствует профилю днища и бортов кузова, имеет отверстия под систему фиксации груза, может выполняться с заходом на борта или под кунг. 

Уважаемые владельцы замечательных пикапов Toyota Hilux. Рады сообщить Вам, что мы завершили наполнение раздела с кунгами для Вашего замечательного автомобиля. Модели Worstyle Deluxe,  Tradesman, Avenger XRT, Avenger XTC, SuperSport, EKO Standart, Eko Deluxe, а также коммерческие модели без боковых окон Workstyle Professional, XTC Commercial, EKO Commercial - среди этого многообразия навярняка найдётся конструкция, максимально соответствующая целям Вашего бизнеса и/или активного отдыха.

 

Пройдя по ссылке http://avengerural.ru/products/category/223004 Вы увидите весь ассортимент кунгов для Вашего Hi-Lux и наверняка сможете выбрать подходящий именно Вам для достижения Ваших целей и решениях Ваших задач! 

Уважаемые владельцы пикапов! Мы рады сообщить Вам о начале работы нашего интернет-магазина.

В настоящее время мы можем предложить Вам кунги EKO Standart для автомобилей Toyota Hi-Lux и Mitsubishi L200 со сроком поставки 5-7 дней.

За все время