Обновленный Ford Ranger

Таиланд - крупнейший рынок среднеразмерных пикапов в мире, не случайно Ford выбрал для презентации именно автосалон в Бангкоке. Тайский сайт Ford Asia анонсирует начало протаж рестайлинговой модели в 3 квартале 2015 года.

На протяжении 2014 года ходили слухи о планах локализации производства пикапов Ranger на совместном производстве FordSollers в Елабуге. Однако резкое повышение курса доллара в 2014 году и обвал авторынка в 2015 по всей видимости сделали реализацию проекта невыгодной. В настоящее время цены на пикап Ford Ranger - одни из самых привлекательных на рынке. Полностью укомплектованный Wildtrack с двигателем 3,2 на официальном сайте стоит в пределах 1,8 млн. рублей, в то время как 3-литровый  Hilux стоит 2 млн в предпоследней комплектации.


Вот только Рейнжеров нет в автосалонах и заказы на них не принимаются. Будущее модели на Российском рынке под вопросом. С другой стороны, может быть и правы были в Форде, что не стали спешить с локализацией, если в этом году смена модели идёт. И есть надежда, что во второй половине года рестайлинговые пикапы либо пойдут к нам из ЮАР, как раньше, из Таиланда, либо же начнут собираться в России.


По характеристикам это один из самых сильны пикапов на рынке, и будет очень обидно лишиться такой интересной и стильной модели. Пока же предлагаем Вам своими глазами увидеть, как это было, и посмотреть видеозапись всемирной премьеры обновленного автомобиля! 

Очень симпатичная передняя часть. А кузов остался полностью таким же, как был, а значит все кунги из нашего каталога http://avengerural.ru/products/category/223013 доступны и на рестайлинговую модель

p.s. Как видно из видео, кузов у модели остался прежним, а значит все кунги из нашего каталога будут доступны и на обновленную модель :)