Кунги для пикапов Toyota Hilux

В настоящее время для Toyota Hi-Lux доступны следующие виды кунгов:

 

Workstyle Deluxe - Кунг с высокой крышей и открывающимися вверх боковыми окнами, обеспечивает самый удобный доступ к кузову пикапа и максимальный объём. Это самый вместительный кунг в модельному ряду Avenger. http://avengerural.ru/products/2269979

Workstyle Professional - в отличии от Workstyle Deluxe, изначально комплектуется боковыми окнами из стекловолокна в цвет кузова. Также можно заказать и заднюю дверь аналогичной конструкции, чтобы защитить содержимое кузова от посторонних глаз. 

Tradesman - кунг с поднимающимися вверх боковыми стёклами, стандартной крышей и прямоугольной задней частью для сохранения полезного объёма кузова. Модель изначально была разработана для рынка Австралии, но благодаря удобству доступа в кузов пикапа и большому полезному объёму оказалась актуальной для всех рынков.

Avenger XRT - кунг с раздвижными боковыми окнами и скруглённой задней частью, которая придаёт большую динамику силуэту пикапа. Основная модель в линейке Avenger благодаря хорошему сочетанию потребительских качеств. http://avengerural.ru/products/2269984

Avenger XTC - отличается от XRT конструкцией боковых окон, состоящих из неподвижного стекла и открывающейся вбок форточки.

XTC Commercial - комплектуется цельными боковинами из стекловолокна, в остальном идентичен моделям XTC и XRT.

SuperSport - модель с наклонной задней дверью и открывающимися вбок боковыми форточками. Самая динамичная и стремительная модель, придающая спортивность утилитарному силуэту пикапа.

EKO Standart - базовая модель бюджетной линейки кунгов. Визуально идентична модели XRT, также комплектуется раздвижными боковыми окнами, но при этом для удешевления конструкции идёт без внутренней обшивки. http://avengerural.ru/products/2270026

Eko Deluxe - отличается от Eko Standart поднимающимися вверх боковыми окнами, что удобно при необходимости доступа к кузову пикапа с боков.

Eko Commercial - по аналогии с XTC Commercial, идёт с цельными боковинами из стекловолокна.