Ветровики и дефлекторы капота для Toyota Hilux и Mitsubishi L200

В дополнение к широчайшему выбору кунгов для пикапов, мы предлагаем Вам разнообразные аксессуары для повышения комфорта и экслуатационных свойств Вашего пикапа

 

Когда Вам пригодятся дефлекторы боковых окон:

- Вы курите. В дождь, снег, ветер, лужи - окно приоткрыто, говорить о комфорте в салоне автомобиля без ветровиков лишено смысла.

- У Вас маленький ребёнок. Кондиционер приходится выключать во избежание простуды. Тогда с закрытыми окнами в машине душно, а за окном - стихия. Опять же - ветровики.

- Вы или Ваши пассажиры любят ездить с приоткрытыми окнами. Ух как пригодятся ветровики, когда Ваш Toyota Hilux обольёт из лужи соседний автомобиль. Кому прилетало в лицо водичкой - поймёт о чём речь сразу.

- Вам порой приходится ждать кого-то или что-то, находясь в автомобиле. Держать двигатель включенным смысла нет, а чтобы комфортно приоктрыть окна в непогоду нужны ветровики.

 

Чем поможет Вам дефлектор капота:

- Во время движения по асфальту из-под колёс впередиидущих машин постоянно летит пыль и песок, методично повреждая лакокрасочное покрытие капота.

- Ладно асфальт, при езде по грунтовке вообще камни летят. Тут уж точно краске на кромке капота без дефлектора не поздоровится.

- И даже если ничего не летит на капот - летом огромное количество мошкары прилетает на лобовое стекло. Дефлектор капота приподнимает поток встречного воздуха, так что значительная часть насекомых пролетит выше лобового стекла Вашего автомобиля.

 

Почему именно EGR (Австралия)? Это безусловно самый качественный продукт среди дефлекторов капота и боковых окон (ветровиков). О качестве продукции этого бренда красноречиво говорит тот факт, что оригинальные дефлекторы капота и ветровики под логотипом Toyota (да-да, те самые, за которые просят сумасшедшие деньги в автосалонах) производятся на тех же самых заводах EGR, что и предлагаемая в этом разделе продукция.

 

EGR - это гарантия "выживания" дефлектора капота и ветровиков в мороз, когда дешёвый пластик ломается при лёгком прикосновении, а также в любую погоду, когда на Ваш капот или боковую дверь решит облокотиться кто-то из друзей, например, для эффектной фотографии. Кстати, ещё один аргумент в пользу установки дефлектора капота и ветровиков - улучшение внешнего облика автомобиля. Визуально подчёркивая и расширяя линию капота и верхней кромки боковых окон, эти позиции придают знакомому силуэту автомобиля новые яркие черты.

 

Дефлекторы боковых окон устанавливаются на оригинальный двусторонний скотч 3М, и при соблюдении техники и температурного режима установки будут держаться на дверях Вашего автомобиля практически вечно. Дефлектор капота устанавливается на специальных скобках в штатные места изнутри капота автомобиля, естественно безо всякого сверления и повредения лакокрасочного покрытия капота. В местах контактах скобок с капотом наклеиваются прозрачные силиконовые наклейки, идущие в комплекте поставки дефлектора капота.

 

Дефлектор капота и ветровики для Toyota Hilux и Mitubishi L200 постоянно в наличии на наших складах в Екатеринбурге и Перми, а поставка в другие города Уральского региона занимает 1-2 дня. Вы можете приобрести эти позиции у наших партнёров в Тюмени, Челябинске, Сургуте, Нижнем Тагиле и Кирове, а во все остальные города Урала, Западной Сибири, Поволжья и других регионов России мы осуществляем отправки транспортными компаниями (Транс-Экспресс, Экспресс-Авто, КИТ, РАТЭК, УТС, Байкал-Сервис, ПЭК, Деловые Линии и др.).